Мойка кухонная Franke Urban, фрагранит, прямоугольник, с крылом, 620х500х220мм, чаша – 1, накладная, UBG

Описание
Врезная обратная кухонная мойка Franke Urban UBG 611-62 с фрагранита с одной чашей и крылом.
Технические характеристики Franke Мойка кухонная Urban, фрагранит, прямоугольник, с крылом, 620х500х220мм, чаша - 1, накладная, UBG 611-62, серый камень:
Основные параметры
| Тип монтажу | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Основних чаш | 1 шт |
| Сушка посуды (крыло) | |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 450 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 425 x 350 x 220 мм |
| Тип поверхности | фрагранит |
| Материал корпуса | фрагранит |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 12.35 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Фрагранит |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры мойки | 620 x 500 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 425 x 350 x 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 105 ₴


