Мойка кухонная Franke Galassia, нерж.сталь, прямоугольник, без крыла, 482х432х180мм, чаша - 1, врезная, GAX

Описание
Прямоугольная кухонная мойка под столешницу Franke Galassia GAX 110-45 (122.0021.440) из полированной нержавеющей стали с одной чашей без крыла.
Технические характеристики Franke Мойка кухонная Galassia, нерж.сталь, прямоугольник, без крыла, 482х432х180мм, чаша - 1, врезная, GAX 110-45, нерж полироров.:
Основные параметры
| Тип монтажу | под столешницей |
| Форма | прямоугольная |
| Основних чаш | 1 шт |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 600 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 450 х 400 x 180 |
| Тип поверхности | полированная |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры мойки | 482 x 432 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 400 х 400 x 180 |
Информация для заказа
- Цена: 5 704 ₴


