Мойка кухонная Franke Logica, нерж.сталь, прямоугольник, с крылом, 790х500х195мм, чаша - 1, накладная, line


Описание
Установленная таким образом мойка располагается под рабочей поверхностью. Между мойкой и рабочей поверхностью нет стыков, щелей. Это очень облегчает содержание в идеальной чистоте как рабочей поверхности, так и самой мойки.
Технические характеристики Franke Кухонные мойки Logica line LLL 611-79 101.0381.809:
Основные параметры
| Тип монтажу | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Сушка посуды (крыло) | |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 450 мм |
| Размеры врезного отверстия (накладная) | 770 х 480 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 400 x 340 x 195 |
| Тип поверхности | декор |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 5.04 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры врезного отверстия | 770 х 480 мм |
| Размеры мойки | 790 х 500 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 450 х 400 x 180 |
Информация для заказа
- Цена: 6 940 ₴


