Описание
Мойки и смесители Centro – это безупречная комбинация, довершающая гармонию и баланс в Вашей кухне, доме и жизни. Современный вид и разумные характеристики создают идеальное сочетание дизайна и функциональности.
Технические характеристики Franke Centro CNG 611-78 TL:
Основные параметры
| Тип монтажу | врезная накладная |
| под столешницей | |
| Форма | прямоугольная |
| Основних чаш | 1 шт |
| Сушка посуды (крыло) | |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 600 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 400х440x200 мм |
| Материал корпуса | фрагранит |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 13.68 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Фрагранит |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 492х435х200 |
Информация для заказа
- Цена: 11 420 ₴




