Мойка кухонная Franke Maris, нерж.сталь, прямоугольник, без крыла, 540х440х180мм, чаша - 1, врезная, MRX

11 540 ₴
10 899 ₴
- В наличии
- Код: RC_122.0598.741
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Новая мойка Maris из нержавеющей стали отвечает современным тенденциям дизайна, позволяет лучше совмещать ее в кухонной зоне, особенно когда она совмещается с гостиной. Отличное качество изготовления и обработки материала благодаря происхождению этой мойки – современный завод по изготовлению моек из нержавеющей стали, который находится в г. Москва, Россия. Аарбург в Швейцарии
| Модельный ряд – Maris |
| Материал – нерж. сталь AISI 304, матовая |
| Толщина стали, мм ≈ 0,8 |
| 1 чаша (прямоугольная) |
| Тип монтажа - врезной (накладной), под столешницу, в один уровень |
| Монтаж дозатора |
| Мин. ширина шкафа, мм - 600 |
| Размер осн. чаши, мм - 500 х 440, глубина 180 мм |
| Комплектация - вентиль 3½, перелив, крепление, сифон |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 4.48 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры мойки | 540х440 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 400х440x200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 899 ₴


