Мойка кухонная Franke Centro, фрагранит, прямоугольник, с крылом, 620х500х200мм, чаша - 1, накладная, CNG

Описание
Врезная прямоугольная кухонная мойка Franke Centro CNG 611-62 TL (114.0630.453 ) серый камень из фрагранита с крылом слева.
Технические характеристики Franke Кухонные мойки Centro CNG 611-62 TL:
Основные параметры
| Тип монтажу | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Основних чаш | 1 шт |
| Сушка посуды (крыло) | |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 450 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 390х400 |
| Материал корпуса | фрагранит |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 11.06 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Фрагранит |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры мойки | 620х500 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 390х400 |
Информация для заказа
- Цена: 9 950 ₴


