Описание
Hansgrohe – это маленькое произведение технологического искусства, созданное для вашего удобства и удовольствия! Это долговечность, знаменитое немецкое качество, новейшие технологии и возможность создать подходящую именно вам ванную комнату. Форма прямоугольная Основных чаш 1 шт Минимальная ширина шкафа (базы) Размеры врезного отверстия (накладная) 540х490 мм Материал корпуса SilicaTec
Технические характеристики Hansgrohe Мойка кухонная S51, гранит, квадрат, без крыла, 560х510х190мм, чаша - 1, накладная, S510-F450, серый бетон:
Основные параметры
столешницуХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 12.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Состояние | Новое |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры врезного отверстия | 540х490 мм |
| Размеры мойки | 560х510 мм |
| Тип установки мойки | Накладнаяя |
Информация для заказа
- Цена: 20 260 ₴







