Описание
Hansgrohe – это маленькое произведение технологического искусства, созданное для вашего удобства и удовольствия! Это долговечность, знаменитое немецкое качество, новейшие технологии и возможность создать ванную или кухню, подходящую именно вам. Форма прямоугольная Основных чаш 1 шт Минимальная ширина шкафа (базы) Размеры основной чаши (ДхШхГ) 770х41.5х19 см Материал корпуса SilicaTec
Технические характеристики Hansgrohe Мойка кухонная S51, гранит, прямоугольник, без крыла, 770х510х190мм, чаша - 1, накладная, S510-F660, серый камень:
Основные параметры на столешницу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 16.35 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Состояние | Новое |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры мойки | 750х490 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 770х41.5х19 см |
| Тип установки мойки | Накладнаяя |
Информация для заказа
- Цена: 28 540 ₴





