Мойка кухонная Deante Corda, гранит, прямоугольник, без крыла, 550х460х204мм, чаша – 1, накладная,


10 450 ₴
9 069 ₴
- В наличии
- Код: RC_ZQA_G10C
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Свойства гранитной мойки Deante: устойчивость к ударам, высокой температуре, изменению цвета, термическому удару. Самая длинная гарантия, 18 лет. Мойка с возможностью подключения к посудомоечной машине. Гидрофобные свойства отталкивают молекулы воды. Чрезвычайно просторная и глубокая чаша вмещает даже противень, вынуть из духовки. Реверсивная мойка – возможность установки чаши с левой или правой стороны
| Тип монтажу | под столешницей |
| Основних чаш | 1 шт |
| Расположение чаши | по центру |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 600 мм |
| Особенности | реверсивная (возможность установки чаши с левой или правой стороны), возможность подключения к посудомоечной машине |
| Тип поверхности | матова |
| Материал корпуса | гранит |
Гарантийный срок: 216
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 14.05 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Гранит |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 216 |
| Размеры мойки | 460х550х204 мм |
| Цвет | Оникс |
Информация для заказа
- Цена: 9 069 ₴


