Мойка кухонная Deante Solis, гранит, круг, без крыла, 480х480х194мм, чаша – 1, накладная, графит
Описание
УнИкальные свойства гранитной мойки Deante: устойчивость к ударам, высокой температуре, изменению цвета, термическому удару. Самая длинная гарантия, 18 лет. Мойка с возможностью подключения к посудомоечной машине. Гидрофобные свойства отталкивают молекулы воды.
| Тип монтажу | врезная |
| Форма | кругла |
| Основних чаш | 1 шт |
| Расположение чаши | по центру |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 500 мм |
| Особенности | возможность подключения к посудомоечной машине, гидрофобные свойства отталкивают молекулы воды, гарантия 18 лет |
| Тип поверхности | матова |
| Материал корпуса | гранит |
Гарантийный срок: 216
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 10.65 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Гранит |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 216 |
| Размеры мойки | 194х480 мм |
| Цвет | Оникс |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴








