Мойка кухонная Deante Zorba, гранит, прямоугольник, с крылом, 760х440х160мм, чаша – 1, накладная,



6 780 ₴
6 559 ₴
- В наличии
- Код: RC_ZQZ_S113
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
УнИкальные свойства гранитной мойки Deante: устойчивость к ударам, высокой температуре, изменению цвета, термическому удару. Самая длинная гарантия, 18 лет. Мойка с возможностью подключения к посудомоечной машине. Фурнитура с автоматическим перекрытием слива. Гидрофобные свойства отталкивают молекулы воды. Реверсивная мойка - возможность установки чаши слева или справа
| Тип монтажу | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Основних чаш | 1 шт |
| Расположение чаши | реверсивна |
| Сушка посуды (крыло) | |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 500 мм |
| Особенности | реверсивная (возможность установки чаши с левой или правой стороны), возможность подключения к посудомоечной машине, гидрофобные свойства отталкивают молекулы воды, гарантия 18 лет |
| Тип поверхности | матова |
| Материал корпуса | гранит |
Гарантийный срок: 216
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 14.7 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Гранит |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 216 |
| Размеры мойки | 440х760х160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 559 ₴


