Мойка кухонная Deante Household, нерж.сталь, прямоугольник, без крыла, 533х433х220мм, чаша - 1, подвесная,
Описание
Мойка оснащена фурнитурой с подключением к посудомоечной машине
| Тип монтажу | врезная, подвесная, настенная |
| Форма | прямоугольная |
| Основних чаш | 1 шт |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 600 мм |
| Особенности | возможность подключения к посудомоечной машине |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
Гарантийный срок: 24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.05 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры мойки | 433х533х220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 080 ₴








