Кухонная мойка Hansgrohe S52, S520-F530, черный графит.



Описание
Изделия немецкой компании Hansgrohe – это маленькое произведение технологического искусства, созданное для вашего удобства и удовольствия! Это долговечность, знаменитое немецкое качество, новейшие технологии и возможность создать подходящую именно вам ванную комнату.
Технические характеристики Hansgrohe Мойка кухонная S52, гранит, прямоугольник, с крылом, 980х480х190мм, чаша - 1.5, накладная, S520-F530, черный графит:
Основные параметры
| Тип монтажу | модуль на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Основних чаш | 1 шт /+ 1 дополнительная чаша |
| Сушка посуды (крыло) | ![]() |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 600 мм |
| Размеры врезного отверстия (накладная) | 980х480 мм |
| Особенности | реверсивная (возможность установки чаши с левой или правой стороны) |
| Материал корпуса | SilicaTec |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 24.83 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция мойки | Одночашевая /+ 1 додаткова чаша |
| Размеры врезного отверстия | 980х480 мм |
| Тип установки мойки | Накладнаяя |
Информация для заказа
- Цена: 18 769 ₴



