Мойка кухонная Deante Egeria, нерж.сталь, прямоугольник, без крыла, 580х440х200мм, чаша - 1.5,
Описание
Высокопрочная нержавеющая сталь. Мойка с сифоном для подключения к посудомоечной машине. Природные антисептические свойства стали. Специальное средство, безопасное для очищаемых поверхностей. Компактный сифон Space-saver позволяет ограничить место под мойкой. Дополнительное многофункциональное небольшое отделение – например, для промывки овощей и фруктов или подключения кофемолки
| Тип монтажу | подвесная |
| Форма | квадратна |
| Основних чаш | 1 шт |
| Расположение чаши | по центру |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 600 мм |
| Особенности | клапан-автомат, возможность подключения к посудомоечной машине, нержавеющая сталь высокой прочности, природные антисептические свойства стали, компактный сифон Space-saver позволяет ограничить место под мойкой, телескопический стальный сифон, дополнительное многофункциональное небольшое отделение |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь /304 |
Гарантийный срок: 24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Форма мойки | Квадратная |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры мойки | 440х580x200 мм |
| Тип установки мойки | Подвесная |
Информация для заказа
- Цена: 11 949 ₴









