Мойка кухонная Deante Sabor, керамика, квадрат, без крыла, 450х478х217мм, чаша - 1, врезная+накладная, черный


Описание
Твердая и прочная керамика не теряет своих свойств при длительном использовании. Мойка с сифоном для подключения к посудомоечной машине. Специальное средство, безопасное для очищаемых поверхностей. Компактный сифон Space-saver позволяет ограничить место под мойкой
| Тип монтажу | подвесная |
| Форма | прямоугольная |
| Основних чаш | 1 шт |
| Расположение чаши | по центру |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 500 мм |
| Особенности | возможность подключения к посудомоечной машине, компактный сифон Space-saver позволяет ограничить место под мойкой, стальный сифон |
| Материал корпуса | керамика |
Гарантийный срок: 24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 20.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры мойки | 478х450x217 мм |
| Тип установки мойки | Подвесная |
Информация для заказа
- Цена: 12 560 ₴


