Мойка кухонная Deante Eridan, гранит, прямоугольник, с крылом, 780х500х210мм, чаша – 1, накладная,


13 320 ₴
12 889 ₴
- В наличии
- Код: RC_ZQE_S11B
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Свойства гранита Deante: прочность, выносливость на высокую температуру, выцветание, термический удар. Самая продолжительная гарантия 18 лет. Мойка с сифоном для подключения к посудомоечной машине. Аксессуары с автоматическим отключением слива. Гидрофобные свойства отталкивают молекулы воды. Отделка, обогащенная ионами серебра, придает антисептические свойства. Исключительно просторная и глубокая чаша вмещает даже противень, вытянете из духовки. Реверсивное мытье - установите чашу слева или справа. Компактный сифон Space-saver позволяет ограничить место под мытьем.
| Форма | прямоугольная |
| Основних чаш | 1 шт |
| Расположение чаши | реверсивна |
| Сушка посуды (крыло) | |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 500 мм |
| Особенности | реверсивная (возможность установки чаши с левой или правой стороны), возможность подключения к посудомоечной машине, гидрофобные свойства отталкивают молекулы воды, устойчивость к ударам, высокой температуре, изменения цвета, термического удара, гарантия 18 лет, компактный сифон Space-saver позволяет ограничить место под раковиной, телескопический стальный сифон, отделка, обогащенное ионами серебра, оказывает антисептические свойства |
| Материал корпуса | гранит |
Гарантийный срок: 216
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 19.5 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Гранит |
| Состояние | Новое |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 216 |
| Размеры мойки | 500х780x210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 889 ₴


