Набор для кухни Deante Twist, стальная мойка ZHC_0813+смеш. BYU_060M, сталь

Описание
Высокопрочная нержавеющая сталь. Мойка с сифоном для подключения к посудомоечной машине. Природные антисептические свойства стали. Специальное средство, безопасное для очищаемых поверхностей.
| Форма | кругла |
| Основних чаш | 1 шт |
| Расположение чаши | по центру |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 450 мм |
| Особенности | возможность подключения к посудомоечной машине, нержавеющая сталь высокой прочности, природные антисептические свойства стали, стальный сифон |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь /201 |
| Вид | однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
Гарантийный срок: 24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.24 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Форма мойки | Круглая |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры мойки | 170x490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 317 ₴


