Мойка кухонная Deante Magnetic, гранит, прямоугольная, с крылом, 820х500х219мм, чаша - 1, накладная, черный



13 910 ₴
13 459 ₴
- В наличии
- Код: RC_ZRM_N113
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Свойства гранита Deante: стёкость на удары, высокую температуру, обесцвечивание, тепловой удар.
Кухонная раковина оснащена сифоном с подключением к посудомоечной машине.
Оснащение с автоматическим закрытием слива.Гидрофобные свойства отталкивают молекулы воды. Отделка, обогащенная ионами серебра, добавляет антисептические свойства. В чрезвычайно просторном и глубоком отсеке могут разместиться даже дека изъяты из духовки. Реверсивная кухонная раковина - монтируется с коморой слева или справа. Магниты, утопленные в массе кухонной раковины. В комплекти сталева решитка. Возможность покупки аксессуаров, которые идеально подходят для данной модели. Компактный сифон Space-Saver который сохраняет дополнительное место под раковиной.
| Серия | MAGNETIC |
| Проектований продукт | Так |
| Дизайнер | Katarzyna Logwinienko, Magdalena Paszkowska |
| Гарантия | 18 |
| EAN | 5907650874737 |
| Код продукту | ZRM_N113 |
| РАКОВИНА | |
|---|---|
| Отделка | nero |
| Тип поверхности | мат |
| материал | гранит |
| Способ монтажа | врезной |
| Колькость камер | 1 |
| минимальная ширина шкафчика | 600 |
| Ширина [мм] | 500 |
| Длина [мм] | 820 |
| Высота [мм] | 219 |
| глибина камеры 1 | 205 |
| Вырез в столешнице (врезной) - Длина [мм] | 800 |
| Вырез в столешнице (врезной) - Ширина [мм] | 480 |
| Универсальный | так |
| З сифоном | так |
| Диаметр стока | 3.5 " |
| количество отверстий | 2 |
| СИФОН ДЛЯ РАКОВИНИ | |
|---|---|
| Отделка | белый, nero |
| Тип пробки | автоматический |
| Компактный сифон Space-Saver | так |
| Возможность подключения посудомоечной / стиральной машины | так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 19 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Гранит |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 216 |
| Размеры мойки | 500 x 820 x 219 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 459 ₴


