Мойка кухонная Deante Doppio, нерж.сталь, прямоугольная, с крылом, 780х430х160мм, чаша - 1, накладная, нерж.



Описание
Высокопрочная нержавеющая сталь. Кухонная раковина оснащена сифоном с подключением к посудомоечной машине. Природные антисептические свойства стали. Реверсивная стальная кухонная раковина-монтируется с левой или правой стороны.
| Тип монтажу | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Основних чаш | 1 шт |
| Сушка посуды (крыло) | |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 500 мм |
| Особенности | возможность подключения к посудомоечной машине |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь /201 |
Гарантийный срок: 24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры мойки | 780 x 430 x 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 960 ₴


