Мойка кухонная Deante Corda, гранит, квадрат, без крыла, 550х460х204мм, чаша – 1, встроенная, антрацит

8 500 ₴
7 439 ₴
- В наличии
- Код: RC_ZQA_T10C
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Свойства гранита Deante: стёкость на удары, высокую температуру, обесцвечивание, тепловой удар.
Кухонная раковина оснащена сифоном с подключением к посудомоечной машине.
Гидрофобные свойства отталкивают молекулы воды.Отделка, обогащенная ионами серебра, добавляет антисептические свойства. В чрезвычайно просторном и глубоком отсеке могут разместиться даже дека изъяты из духовки. Компактный сифон Space-Saver который сохраняет дополнительное место под раковиной.
| Серия | CORDA |
| Гарантия | 18 |
| EAN | 5908212088609 |
| Код продукту | ZQA_T10C |
| РАКОВИНА | |
|---|---|
| Отделка | антрацит металик |
| Тип поверхности | мат |
| материал | гранит |
| Способ монтажа | подвесной |
| Колькость камер | 1 |
| минимальная ширина шкафчика | 600 |
| Ширина [мм] | 460 |
| Длина [мм] | 550 |
| Высота [мм] | 204 |
| глибина камеры 1 | 190 |
| Вырез в столешнице (подвесной) - Длина [мм] | 490 |
| Вырез в столешнице (подвесной) - Ширина [мм] | 400 |
| З сифоном | так |
| Диаметр стока | 3.5 " |
| СИФОН ДЛЯ РАКОВИНИ | |
|---|---|
| Отделка | сталь |
| Тип пробки | мануальный |
| Компактный сифон Space-Saver | так |
| Телескопический сифон | так |
| Возможность подключения посудомоечной / стиральной машины | так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 13.9 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Гранит |
| Состояние | Новое |
| Форма мойки | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 216 |
| Размеры мойки | 550 x 460 x 204 мм |
| Тип установки мойки | Подвесная |
Информация для заказа
- Цена: 7 439 ₴


