Мойка кухонная Deante Zorba, гранит, прямоуголь., без крыла, 780х435х180мм, чаша – 2, накладная, черный

Описание
Свойства гранита Deante: стёкость на удары, высокую температуру, обесцвечивание, тепловой удар.
Кухонная раковина оснащена сифоном с подключением к посудомоечной машине.
Оснащение с автоматическим закрытием слива.
Гидрофобные свойства отталкивают молекулы воды.
| Серия | ZORBA |
| Проектований продукт | Так |
| Гарантия | 18 |
| EAN | 5908212096598 |
| Код продукту | ZQZ_N203 |
| РАКОВИНА | |
|---|---|
| Отделка | nero |
| Тип поверхности | мат |
| материал | гранит |
| Способ монтажа | врезной |
| Колькость камер | 2 |
| минимальная ширина шкафчика | 800 |
| Ширина [мм] | 435 |
| Длина [мм] | 780 |
| Высота [мм] | 180 |
| глибина камеры 1 | 165 |
| глибина камеры 2 | 165 |
| Вырез в столешнице (врезной) - Длина [мм] | 760 |
| Вырез в столешнице (врезной) - Ширина [мм] | 415 |
| Универсальный | так |
| З сифоном | так |
| Диаметр стока | 3.5 " |
| количество отверстий | 2 |
| количество фрезованных отверстий | 0 |
| СИФОН ДЛЯ РАКОВИНИ | |
|---|---|
| Отделка | сталь |
| Тип пробки | автоматический |
| Компактный сифон Space-Saver | так |
| Возможность подключения посудомоечной / стиральной машины | так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 18.1 кг |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Материал мойки | Гранит |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 216 |
| Размеры мойки | 780 x 435 x 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 195 ₴


