Смеситель для кухни Franke Neptune Clear Water, длина излива - 220мм, поворотный, 1+1фильтр, хром

Описание
Смеситель Neptune Clear Water предназначен для подсоединения к водопроводной и фильтрованной воде. Один рычаг включает холодную и горячую воду, другой – фильтрованную. К смесителю можно подключать фильтры любых изготовителей.
Версия Swivel Spout
Тиск Високий
Угол оборота 360 °
Дополнительно Смеситель с двумя изливами: для фильтрованной и холодной и горячей воды
Картридж Керамический ECO O 35мм, и дисковый
Материал покрытия Fragranit+
Цвет: Хром
Страна производства : Италия
Габариты (ВхГ) 30.4 х 22 см
Комплектация: Смеситель, шланги подвода воды, керамический картридж, инструкция по монтажу, гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.75 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Монтаж | Врезной |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 30.4 мм |
| Ширина | 304 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 570 ₴


