Смеситель для кухни Hansgrohe Talis M54, длина излива - 235мм, поворотный, 1рычаг, KM220, сталь.


Описание
Смесители Hansgrohe - это маленькое произведение технологического искусства, созданное для вашего удобства и удовольствия. Это долговечность, знаменитое немецкое качество, новейшие технологии и возможность создать ванную комнату, подходящую именно Вам. Смесители Hansgrohe отличаются эффектным видом, функциональностью и простотой применения, а материалы высокого качества, из которых они изготовлены, гарантируют надежную работу в течение многих лет.Особенности:
ComfortZone: для большего пространства возле кухонной мойки hansgrohe ComfortZone описывает пространство, которое можно использовать между краном и раковиной. Все краны оснащены сложной технологией и чрезвычайно удобны для пользователя.
QuickClean: меньше извести, больше радости. Кому нравится заниматься уборкой и чисткой? Благодаря QuickClean известковый налет и грязь на смесителях и душах hansgrohe исчезнет в мгновение ока. Просто протрите пальцем гибкие силиконовые вставки.
Более подробно : https://shop.hansgrohe.com.ua/ua/smesitel-hansgrohe-focus-dlya-kuhonnoj-mojki-s-l-obraznym-povorotnym-izlivom-stal-817800
Ключевые пеэрваги:
- ComfortZone 220
- поворотная область устанавливается в 4 положения 60°, 110°, 150° или 360°
- ламинарная струя
- максимальный расход воды при 3 бар: 9 л/мин.
- керамический узел смешивания
- соединительные шланги G 3⁄8
- регулируемое ограничение температуры
- подходит для работы с проточным водонагревателем
- клас шуму: I
- класс расхода воды O
- требует отверстие для смесителя Ø 35 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 2.27 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальный расход воды | 9 литр/мин |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Форма излива | Каскадная |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 100 ₴


