Смеситель для кухни Hansgrohe Zesis M33, длина излива - 220мм, поворотный, 1рычаг, KM150, сталь.



Описание
Смесители Hansgrohe – это маленькое произведение технологического искусства, созданное для вашего удобства и удовольствия. Это долговечность, знаменитое немецкое качество, новые технологии и возможность создать ванную, подходящую именно Вам. Смесители Hansgrohe отличаются эффектным видом, функциональностью и простотой применения, а материалы высокого качества, из которых они изготовлены, гарантируют надежную работу в течение многих лет.
Технические характеристики Hansgrohe Смеситель для кухни Zesis M33, длина излива - 220мм, поворотный, 1рычаг, KM150, сталь:
Основные параметры
| Тип | t | для кухонной мойки | |
| Вид смесителя | одновесный | ||
| Длина слива | 22 см | ||
| Угол поворота / 110° / 360° | |||
| Цвет | нержавеющая сталь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 1.74 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальный расход воды | 11.6 литр/мин |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма излива | Традиционнная |
Информация для заказа
- Цена: 10 030 ₴


