Смеситель для кухни Hansgrohe Talis M54, длина излива - 215мм, вытяжной, 1рычаг, KM270, сталь.




Описание
Смесители Hansgrohe – это маленькое произведение технологического искусства, созданное для вашего удобства и удовольствия. Это долговечность, знаменитое немецкое качество, новые технологии и возможность создать ванную, подходящую именно Вам. Смесители Hansgrohe отличаются эффектным видом, функциональностью и простотой применения, а материалы высокого качества, из которых они изготовлены, гарантируют надежную работу в течение многих лет.
Технические характеристики Hansgrohe Смеситель для кухни Talis M54, длина излива - 215мм, вытяжной, 1рычаг, KM270, сталь:
Основные параметры
| Тип | смеситель | Назначение | для кухонной мойки |
| Вид смесителя | возобновляемый | ||
| Тип слива | выдвижной слив | ||
| Угол поворота слива | 60 ° / 110° / 150° / 360° | ||
| Цвет | нержавеющая сталь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 2.86 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Форма излива | Каскадная |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина излива | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 100 ₴


