Описание
Тип: смеситель; Вид монтажа: металлический; Вид смесителя: однорычажный; Тип слива: стационарный;
Версия С одним рычагом
Тиск Високий
Картридж Керамический O 35мм
Тип управления Top Lever
Угол оборота 360 °
Материал покрытия Fragranit+
Цвет: Оникс
Страна производства : Польша
Габариты (ВхГ) 25.1 х 18.4 см
Комплектация: Смеситель, шланги подвода воды, керамический картридж, инструкция по монтажу, гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 25.1 мм |
| Ширина | 251 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оникс |
Информация для заказа
- Цена: 3 439 ₴
![Смеситель Franke Novara-Plus [Оникс]](https://images.prom.ua/4467293898_w640_h640_smesitel-franke-novara-plus.jpg)
![Смеситель Franke Novara-Plus [Оникс], фото 2](https://images.prom.ua/4467293897_w40_h40_smesitel-franke-novara-plus.jpg)
![Смеситель Franke Novara-Plus [Оникс]](https://images.prom.ua/4467293898_smesitel-franke-novara-plus.jpg)
