Описание
NOVARA-PLUS с выносным шлангом – однорычажный смеситель высотой 24 см. Покрытие – Fragranit+. Картридж – керамический с диаметром в 35 мм. Угол оборота – 110 градусов. Есть многоуровневый аэратор.
Версия С выносным шлангом
Тиск Високий
Картридж Керамический O 35мм
Тип управления Top Lever
Угол оборота 110 °
Многоуровневый аэратор да
Выносной шланг 1м ( режим струя и душ)
Материал покрытия Fragranit+
Цвет: Бежевый
Страна производства : Польша
Габариты (ВхГ) 24 х 17.5 см
Комплектация: Смеситель, шланги подвода воды, керамический картридж, инструкция по монтажу, гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.95 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Угол поворота излива | 110 град. |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина излива | 1000 мм |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 560 ₴



