Описание
Врезной однорычажный кухонный смеситель Franke Fox Pro (115.0486.993) хром с гибким поворотным изливом, рычагом сбоку и многоуровневым аэратором.
Технические характеристики Franke Смеситель для кухни Fox Pro, длин.вылива – 220мм, гибкий, 1яжиль, хром:
Основные параметры
| Тип | смеситель |
| Назначение | для раковини |
| Способ монтажа | на горизонтальну поверхню |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Тип слива | поворотный слив |
| Длина слива | 18.5 см |
| Высота | 19.5 см |
| Угол поворота слива | 360 ° |
| Цвет | хром |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.99 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 19.5 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Длина излива | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 936 ₴



