Смеситель для кухни Franke Novara Plus, длина излива - 240мм, вытяжной, 1рычаг, хром

Описание
Врезной однорычажный кухонный смеситель Franke Novara-Plus Pull Out (115.0347.111) хром с выдвижным сливом, рычагом сверху и многоуровневым аэратором.
Технические характеристики Franke Смеситель для кухни Novara Plus, длиж.вылива – 240мм, вытяжной, 1яжиль, хром:
Основные параметры
| Тип | смеситель |
| Назначение | для раковини |
| Способ монтажа | на горизонтальну поверхню |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Тип слива | поворотный слив |
| Длина слива | 19.5 см |
| Высота | 12.5 см |
| Угол поворота слива | 130 ° |
| Цвет | хром |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.02 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Угол поворота излива | 130 град. |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 12.5 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Длина излива | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 829 ₴


