Описание
Врезной однорычажный кухонный смеситель Franke Novara-Plus (115.0470.658) белый с поворотным изливом, рычагом сверху и многоуровневым аэратором.
Технические характеристики Franke Смеситель для кухни Novara Plus, длиж.вылива – 251мм, поворотный, 1яжий, белый:
Основные параметры
| Тип | смеситель |
| Назначение | для раковини |
| Способ монтажа | на горизонтальну поверхню |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Тип слива | поворотный слив |
| Длина слива | 21.4 см |
| Высота | 15.8 см |
| Угол поворота слива | 360 ° |
| Цвет | белый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.31 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 15.8 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Длина излива | 214 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 470 ₴



