Описание
Врезной однорычажный кухонный смеситель Franke Novara-Plus Pull Out (115.0470.669) белый с выдвижным сливом, рычагом сверху и многоуровневым аэратором.
Технические характеристики Franke Смеситель для кухни Novara Plus, длиж.вылива – 240мм, вытяжной, 1яжий, белый:
Основные параметры
| Тип | смеситель |
| Назначение | для раковини |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Тип слива | поворотный слив |
| Длина слива | 19.5 см |
| Высота | 12.5 см (слив) |
| Угол поворота слива | 130 ° |
| Цвет | белый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Угол поворота излива | 130 град. |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 12.5 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Длина излива | 295 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 460 ₴



