Описание
Тип: смеситель; Назначение: для раковины; Вид смесителя: однорычажный; Тип слива: поворотный ливень; Длина слива: 21.5 см;
Технические характеристики Franke 115.0028.205:
Основные параметры
| Тип | смеситель |
| Назначение | для раковини |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Тип слива | поворотный слив |
| Длина слива | 21.5 см |
| Высота | 29 см |
| Угол поворота слива | 360 ° |
| Цвет | латунь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.49 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Длина излива | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Латунь |
Информация для заказа
- Цена: 8 869 ₴


