Описание
Врезной кухонный смеситель Franke Atlas Clear Water С (120.0179.978) нержавеющая сталь с двумя раздельными аэраторами для проточной и фильтрованной воды.
Технические характеристики Franke 120.0179.978:
Основные параметры
| Тип | смеситель |
| Вид смесителя | двух утяжеленный |
| Тип слива | поворотный слив |
| Длина слива | 21.4 см |
| Высота | 29 см |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.07 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Длина излива | 214 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 939 ₴



