Описание
Врезной кухонный смеситель Franke Lina с поворотным изливом, рычагом сбоку и многоуровневым аэратором.
| Поверхность-фрагранит |
| Смеситель с поворотным вытяжным изливом |
| Угол оборота 150° |
| Керамический картридж Ø 35 мм |
| Угол поворота ручки 90/0° |
| Армированный вытяжной гибкий шланг длиной 150 см |
| Поток воды 8 л/мин (3 бар) |
| Гибкие шланги для подключения длиной 450 мм, резьба 3/8" |
| Диаметр монтажного отверстия Ø 35 мм |
| Высота излива 185 мм |
| Длина излива 215 мм |
| Длина соединительных шлангов -450 мм |
| Диаметр монтажного отверстия 35 мм |
| Цвет - черный матовый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.52 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Угол поворота излива | 150 град. |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 18.5 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Длина излива | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 049 ₴


