Смеситель для кухни Deante Low pressure, длина излива - 183мм, поворотный, 1рычаг, 3-е подкл., хром



3 500 ₴
3 179 ₴
- В наличии
- Код: RC_BEZ_062H
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Корпус смесителя изготовлен из латуни высочайшего качества.
Смеситель оснащен струйным аэратором.
Смеситель для водонагревателя.
Соединительные шланги длиной 45 см в комплекте.
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Тип слива | поворотный слив |
| Длина слива | 18.3 см |
| Высота | 333 мм |
| Цвет | хром |
Гарантийный срок: 84
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.63 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 333 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 183 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
Информация для заказа
- Цена: 3 179 ₴


