Смеситель для раковины Deante Arnika, дл. излива - 118мм, неповоротный, 1рычаг, черный
Описание
Корпус смесителя изготовлен из латуни высочайшего качества.
Смеситель оснащен струйным аэратором.
Силиконовый аэратор для легкого удаления известкового налета.
Соединительные шланги длиной 45 см в комплекте.
Класс расхода Z (4-9 л/мин) позволяет уменьшить потребление воды.
Инновационное, прочное и легко очищаемое покрытие Nero.
В комплект входит функциональная заглушка клик-клак.
| Тип | смеситель |
| Назначение | для раковини |
| Способ монтажа | на горизонтальну поверхню |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Тип слива | стационарный |
| Длина слива | 11.8 см |
| Высота | 171 мм |
| Цвет | черный |
Гарантийный срок: 84
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальный расход воды | 9 литр/мин |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 171 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 118 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
Информация для заказа
- Цена: 4 389 ₴









