Смеситель для душа Deante Corio, 1рычаг, хром

Описание
Смеситель для душа CORIO BFC_040M. Корпус смесителя изготовлен из латуни высочайшего качества.
| Тип | смеситель |
| Назначение | для душу |
| Способ монтажа | на стену |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Высота | 12.8 см |
| Цвет | хром |
Гарантийный срок: 60
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.35 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 12.8 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 429 ₴


