Смеситель для раковины Deante Arnika, дл. излива - 172мм, поворотный, 1рычаг, титан
Описание
Корпус смесителя изготовлен из латуни высочайшего качества.
Смеситель оснащен струйным аэратором.
Силиконовый аэратор для легкого удаления известкового налета.
Монтажная втулка облегчает установку смесителя.
Соединительный шланг 45 см в комплекте.
Инновационное, прочное титановое покрытие, которое легко очищается.
Функциональный клапан click-clack в комплекте.
Благодаря рычагу, который сбоку облегчена поддержка чистоты носика.
| Тип | смеситель |
| Назначение | для раковини |
| Способ монтажа | на горизонтальну поверхню |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Тип слива | поворотный слив |
| Длина слива | 17.2 см |
| Высота | 289 мм |
| Цвет | серый |
Гарантийный срок: 84
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.27 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 289 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 172 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
Информация для заказа
- Цена: 6 089 ₴







