Смеситель для кухни Deante Aster, длина излива - 184мм, складной, 1рычаг, хром
Описание
Корпус смесителя изготовлен из латуни высочайшего качества.
Скаладан излив позволяет монтировать батарею под окном.
Смеситель оснащен струйным аэратором.
Соединительный шланг 45 см в комплекте.
Класс расхода Z (4-9 л/мин) позволяет снизить потребление воды.
Прочные наконечники шлангов из латуни.
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Способ монтажа | на горизонтальну поверхню |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Тип слива | складной |
| Длина слива | 18.4 см |
| Высота | 296 мм |
| Цвет | хром |
Гарантийный срок: 84
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.73 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 296 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 184 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴









