Душевая система Deante Coriander со смесителем для ванны, душ - 3 функц., креп. - на стойке, хром



Описание
Сталева штанга. ЭКО упаковки из экологически чистых материалов. Доступны специальные чистящие средства, облегчающие очистку изделий. Большой ассортименты продукции для обустройства ванной комнаты! Только лучшие материалы, качество которых подтверждено лабораторными испытаниями. 3-х этапный контроль качества Deante.
| Тип | душевая стойка |
| Серия | Coriander |
| Монтаж | настенный |
| Форма верхнего душа | кругла |
| Тип плетения шланга | двойная оплетка |
Гарантийный срок: 60
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Установка | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 210 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 310 ₴


