Описание
Стальная штанга. Специальные чистящие средства доступны для облегчения чистки изделий. Доступны другие товары в коллекции для обустройства ванной. Только лучшие материалы, качество которых подтверждено лабораторными исследованиями.
| Тип | душевая стойка |
| Серия | Corio |
| Форма верхнего душа | круглая | круглая |
| Тип плетения шланга | двойная оплетка |
| Цвет | Хром |
Гарантийный термин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество режимов струи | 2 |
| Материал душевой системы | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 233 ₴



