Описание
Стальная штанга. ЭКО упаковка из экологически чистых материалов. Доступны специальные чистящие средства, облегчающие очистку изделий. Также есть другие продукты коллекции для обустройства ванной! Только самые лучшие материалы, качество которых подтверждено лабораторными испытаниями. 3-этапный контроль качества Deante.
| Тип | душевая стойка |
| Серия | Corio |
| Монтаж | настенный | прямоугольная |
| Форма ручного душа | приемоугольная |
| Тип плетения шланга | двойная оплетка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество режимов струи | 2 |
| Материал душевой системы | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 268 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 233 ₴






