Описание
Душевой гарнитур скрытого монтажа ANEMON NAC_09AP. ЭКО упаковка из экологически чистых материалов. Для облегчения чистки продукта доступны специальные средства. Только лучшие материалы, качество которых подтверждено лабораторными исследованиями. 3-ступенчатый контроль качества Deante.
| Тип | душевой комплект |
| Серия | ANEMON |
| Монтаж | настенный |
| Форма верхнего душа | квадратна |
| Форма ручного душа | приямоугольная |
| Тип плетения шланга | двойная оплетка / растяжной |
Гарантийный срок: 84
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.55 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество режимов струи | 1 |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Установка | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 200 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина шланга | 1500 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 499 ₴




