Душевая система Deante Alpinia со смесителем для ванны, душ - 1 функц., креп. - на стойке, хром
Описание
Душевая колонка ALPINIA NAC_01AM. Стальная стойка. Специальные средства доступны для облегчения очистки изделий. Другие товары в коллекции предназначены для обустройства ванной комнаты! Только лучшие материалы, качество которых подтверждено лабораторными исследованиями. Складной носик повышает комфорт и безопасность использования. Ручной душ с системой Anti-Calc облегчает удаление известкового налета. Смеситель снабжен поточным аэратором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6.15 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество режимов струи | 1 |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴








