Душевая система Deante Jasmin со смесителем-термостатом для душа, душ – 3 функц., крепл. - на стойке, черный

Описание
Штанга из стали. Система Anti-twist для предотвращения скручивания шланга. Быстрая реакция на включение и выключение воды благодаря тонкой распылительной головке. Только лучшие материалы, качество которых мы гарантируем исследованиями в лаборатории. Инновационное, прочное и лёгкое в очистке покрытие Nero. Смеситель снабжен обратными клапанами, чтобы смешанная вода не возвращалась в инсталляцию. Термостатический картридж для точной настройки температуры воды. Система Anti-calc для облегчения удаления каменного осадка. Регулируемая высота верхнего душа.
colspan="2">ШЛАНГИ
| Серия | JASMIN | |
| Гарантия | 5 | |
| EAN | 5908212097953 продукта | NAC_N4GT |
| ВЕРХНИЙ ДУШ | |
|---|---|
| Отделка | nero | да |
| Регулируемая высота верхнего душа | да |
| Регулировка высоты штанги от [мм] | 825 | 1210 |
| ШТАНГИ ДЛЯ ДУША | |
|---|---|
| материал | сталь 304 | положения лейки
| ВЕРХНИЙ ДУШ | ||
|---|---|---|
| форма | круглый | |
| материал | толщина | 55 |
| Диаметр [мм] | 250 | |
| Anti calc | да | |
| Типы потока | дождевой | |
| Быстрое время отклика на включение и выключение воды | функций | 3 |
| Anti calc | да | |
| Типы потока | дождевой, гидромассаж, мягкий | |
| Длина [мм] | 1500 |
| Тип оплетки | не касается |
| Материал оплета | anti_twist1 |
| СМЫШИТЕЛЬ | |
|---|---|
| Тип смесителя | |
| Обратные клапаны | да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество режимов струи | 1 |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 18 370 ₴


