Душевый набор Deante Box с термостатическим смесителем, верхний душ квадрат., лейка, креп. - скрытого монтажа,

Описание
Инновационное и крепкое покрытие Bianco. Скрытый монтаж обеспечивает эстетику ванной комнаты. Система Anti-twist для предотвращения скручивания шланга. Термостатический картридж для точной настройки температуры воды. Удобная установка – вы можете установить BOX прямо сейчас, а внешние элементы выбрать в любое время. Лучшие материалы, гарантирующие долговечность и надежность продукта. Вневременность и безграничные возможности для творчества.
| Серия | BOX |
| Гарантия | 7 |
| EAN | 5908212097144 |
| Код продукту | BXYZAECT |
| СМЫШУЧ | |
|---|---|
| Тип смесителя | Бокс скрытого монтажа, термостатический |
| Способ монтажа | скрытый |
| ПОСИКИ | |
|---|---|
| Вид носика | неподвижный |
| Диапазон излива для душа / ванны [мм] | 384 |
| ВЕРХНиЙ ДУШ | |
|---|---|
| форма | квадратный |
| материал | сталь 304, латунь |
| Ширина [мм] | 200 |
| Длина [мм] | 200 |
| толщина | 55 |
| Anti calc | так |
| Количество функций | 1 |
| Типы потока | дождевой |
| Быстрое время отклика на включение и выключение воды | так |
| ЛИЙКИ | |
|---|---|
| Количество функций | 1 |
| Anti calc | так |
| Типы потока | дождевой |
| ШЛАНГИ | |
|---|---|
| Длина [мм] | 1500 |
| Тип оплетки | не касается |
| Материал оплета | PVC |
| anti_twist | 1 |
| КУТОНОЕ СОЕДИНЕНИЕ | |
|---|---|
| Отделка | bianco |
| Тип кронштейна | для шланга с держателем лейки |
| форма | круглий |
| материал | латунь |
| Винт кронштейна | так |
| скрытый монтаж | так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7.39 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Количество режимов струи | 1 |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Установка | Скрытый монтаж |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 см |
Информация для заказа
- Цена: 28 390 ₴


