Душевый набор Deante Box с термостатическим смесителем, верхний душ круг., лейка, креп. - скрытого монтажа,
Описание
Инновационное, прочное и лёгкое в очистке титановое покрытие. Система Anti-twist для предотвращения скручивания шланга. Прочные концы шланга из латуни. Система Anti-calc для облегчения удаления каменного осадка. 3-х функциональная воронка. Скрытый монтаж обеспечивает эстетику ванной комнаты. Удобная установка - вы можете установить BOX прямо сейчас, а внешние элементы выбрать в любое время. Лучшие материалы, гарантирующие долговечность и надежность продукта. Вневременность и безграничные способности к творчеству. Взаимодополняемость и комплексность предложения. Блокировка температуры 38° предотвращает ожоги. Термостатический картридж для точной настройки температуры воды. 5907650817758 Код продукта BXYZDEBT
| СМЫШИТЕЛЬ | Бокс скрытого монтажа | |
|---|---|---|
| Способ монтажа | скрытый | |
| ПОСИКИ | |
|---|---|
| подвижный | |
| Диапазон излива для душа/ванны [мм] | 384 |
| ВЕРХНИЙ ДУШ | круглый | |
|---|---|---|
| материал | латунь | |
| толщина | 8.2 | |
| Диаметр [мм] | 250 | да |
| Количество функций | 1 | |
| Типы потока | дождевой | |
| Количество функций | 3 |
| Anti calc | да |
| Типы потока | дождевой, смешанный, гидромассаж |
| Длина [мм] | 1500 |
| Тип оплетки | не касается |
| Материал оплета | anti_twist1 |
| УГЛУНОЕ СОЕДИНЕНИЕ | ||
|---|---|---|
| tt | кронштейна | для шланга с держателем воронки |
| форма | круглый | |
| материал | латунь | |
| t | ||
| скрытый монтаж | да | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7.57 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Количество режимов струи | 1 |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Установка | Скрытый монтаж |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина шланга | 1500 см |
Информация для заказа
- Цена: 30 895 ₴


