Душевый набор Deante Box с термостатическим смесителем, верхний душ, лейка, креп. - скрытого монтажа, черный
Описание
Только самые лучшие материалы, качество которых подтверждено лабораторными испытаниями.
Инновационное, прочное легко очищаемое покрытие Nero.
Скрытый монтаж обеспечивает эстетику ванной комнаты.
Система Anti-Twist, предотвращающая скручивание шланга.
Картридж с системой Anti-Calc для легкого удаления известкового налета.
Воронка с системой Anti-calc облегчает удаление известкового налета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Количество режимов струи | 1 |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Установка | Скрытый монтаж |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина шланга | 1500 см |
Информация для заказа
- Цена: 28 390 ₴


