Описание
Сушка для посуды Hansgrohe F17 мобильная, stainless steel (40962800) отличается эффектным видом, функциональностью и простотой применения, а материалы высокого качества, из которых она выполнена, гарантируют надежную работу в течение многих лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 41.4 мм |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,32 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Глубина | 2 мм |
| Объем | 0,0093 м3 л |
| Серия | F17 |
| Стиль | Classic |
| Тип | сушка для посуды |
Информация для заказа
- Цена: 5 790 ₴





