Описание
Дозаторы Hansgrohe – это маленькое произведение технологического искусства, созданное для вашего удобства и удовольствия. Это долговечность, знаменитое немецкое качество, новейшие технологии и возможность создать ванную, подходящую именно Вам. Смесители Hansgrohe отличаются эффектным видом, функциональностью и простотой применения, а материалы высокого качества, из которых они изготовлены, гарантируют надежную работу на протяжении многих лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.55 кг |
| Форма | Круглая |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Глубина | 36 см |
| Ширина | 11 см |
| Объем | 500 мл л |
| Пользовательские характеристики | |
| Выступление | 91 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Дозированное количество | 2 мл |
| Особенности | простая и безопасная установка без инструментов |
| Состояние | Новое |
| Стержень | Ø 28 – 35 мм |
| Тип | Дозатор |
| Толщина рабочей поверхности | 55 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Латунь |
Информация для заказа
- Цена: 5 310 ₴



